Илья Зубов

Посоветуйте отели для отдыха с детьми (малышами) в Турции в начале октября (только не Алания)

S.
Serega- .............

Джакаранда в Белеке. Не особо дорого, хороший пляж, всё заточено под детей....

Ольга Бортникова

в конце сентября везде кроме Аланьи холодно и дождливо!!!

Юрий Черепанов

Клуб Боран Маре.

Максим

Присоединяюсь к мнению Ирины Яровой. Анталия -очень хорошо и ехать долго не надо от аэропорта. А погода в сентябре хорошая, нет изнуряющей жары, но ещё тепло и вода теплая.