Юлия Родина

Подскажите отели в Алании 4* или 5* (недорогие) для отдыха с детьми

Лена Евтихова

Delphin Botanik Hotel 5* Long Beach Resort Hotel & Spa 5* Lonicera World Hotel 4* Galeri Resort 5* Blue Star 4* Stella Beach 5*
На майские праздники цена на 2 взр+1 ребенок от 55 000 рублей на 7 ночей.

Александр C

Ну что вы предлагаете, , это дорогие отели, особенно первые 3