Alihandro

Подскажите отель в Турции для отдыха с детьми.

Без пьяных ночных тусовок, с близким расположением пляжа и приличной едой.

Анна

таких отелей там, как песка на пляже, для отдыха с детьми все отели по своему хорошие, восточнее Анталии

Анна

Отель Алва Донна Эксклюзив в Белеке замечательный! Территория отеля очень уютная, все рядом. Для детей развлечения: детская площадка, детские бассейны, горки, прекрасный детский ресторан. Питание в ресторанах достойное!

Наталья Коленцева

Так пьяные тусовки туристы устраивают прямо в отелях! Им этого никто не запрещает...

Мария Дроненко

Лонисера ворлд 4 зв не пожалеете, мы первый раз ездили, нам предложили, и в этом году тперь не можем после лонисеры что то подобрать,,,,