Серёга _____________

Какой отель посоветуете в Турции для отдыха с детьми.?

Какой отель посоветуете в Турции для отдыха с детьми.? , нужен отель с развлечениями для детей + хорошим питанием..

Валентин

Выбирайте по критериям: близость к аэропорту, 5-ку, не меньше, с большой территорией (если едете на курорты Анталии) и чтобы в описании отеля была пометка: для семейного отдыха, для отдыха с детьми. А дальше смотрите -отелей такого рода очень много. Посмотрите в Сиде (там пляж песок, а не галька, если это имеет для вас значение).

Ал
Александра

Таких отелей очень много. Определитесь с курортом.