Василий Трофименко

Какой отель посоветуете для отдыха с детьми до 10 лет.

Какой отель посоветуете для отдыха с детьми 4-10 лет. (Beach Albatros Garden 4, Lilly land Beach Club 4, Sindbad Beach Resort 4). Жду ответа от тех кто хотя бы был в двух из этих отелей.

Александра Россовская

Хоть бы страну написали....

Анна Степанова

А где это? Или мы тут все Нострадамусы...

Марина Щиголева

Альбатросы всегда хорошие, А у Синдбада две территории: первая линия и вторая, на второй отель более новый и аквапарк больше. Катер на подводную лодку идет как раз от Синдбада, да и вообще расположение отеля удачное, вышел - большой магазин рядом, дискотека "Маленький Будда " недалеко, улица для прогулок

Наталья Лагутина

это Египет)) )
хороший отель Альбатрос.. .
Синбад хорош только аквапарком его плюс в этом... .
про 3 отель не знаю (((

Кристина Кадабецки

Beach Albatros Garden 4.

Отдыхали в конце ноября 2004 г. в отеле Albatros Resort (4*).

Для начала нужно отметить что комплекс Albatros состоит из территории Beach Albatros (5*) располагающийся на берегу моря и Albatros Resort (4*) через дорогу (можно сказать скоростная трасса) .
Естественно 4* дешевле в среднем на 100 у. е. , но мало чем отличается от 5* ( на пляж можно спокойно добраться и пешком примерно 7-10 минут-400 метров по красивейшей территории, а можно и на автобусе, который курсирует каждые 5-7 минут) .
Кормят также вкусно и разнообразно, но номера чуть попроще- вот и вся разница.

1) есть четыре огромные горки ( бесплатные) ;
2) 5-7 бассейнов (вода не подогревается - для тех кто отдыхает в зимние месяцы это ужасно т. к. вода безумно холодная) , но и есть один бассейн закрытый с подогревом;
3) тренажерный зал - разнообразие тренажеров не наблюдалось (4-5 шт.) ;
4) сауна - записываться в нее нужно заранее и не более 30 минут в день, горячей воды в ней нет,
5) джакузи- в ней не вода, а раствор хлорки, также есть и так называемая турецкая баня - состоящая только из парилки.

Все выше перечисленное бесплатно только для «Все включено» .

6) на территории комплекса располагается футбольное поле, на котором тренируется местная футбольная команда, около бассейн с розовыми фламинго.

Территория большая, ухоженная, начисто вымытая с причудливыми постриженными кустарниками, цветут цветы, поют птички- в общем территория на «5» баллов.

7) пляж песчаный, большой, чистый- места и лежаков всегда хватало всем. ( обещанной акваэробики на пляже так и не увидели- может дело во времени года. )

😎 Развлечения.
Отдыхающие 95% немцы - вся анимация на немецком языке, но есть дискотека.

9) на территории Albatros Resort (4*) располагается какой-то университет, но мы об этом узнали в конце нашего отдыха - так что студентов почти не заметно.
10) кормили разнообразно и вкусно, гид сказал что еда европизированна т. к. отдыхают в этом отеле в основном европейцы, очень много мясных и сладких блюд, но рыбных почти не было.
В общем впечатление об отеле сложились хорошие, а наслушавшись в аэропорте историй об ужасном отдыхе в других ( более дорогих ) отелях не пожалели о сделанном выборе.

Парамонов Иван

Конечно, отели сети Альбатрос лучше. Бич Альбатрос с хорошим аквапарком. Ребенок уже не малыш, поэтому в Биче ему будет интереснее. Синбад и Лилилэнд тоже неплохие, но Альбатрос безусловно выигрывает.

Таня Хиль

Да, правда, Альбатросики на уровне. Я была в Аква Висте, семейный отельчик, на одной территории с Блю и Гарден. В Блю большая детская площадка, от туда детишек не выгнать было, мелкие бассейны для детей, очень понравилось!! ! Так что рекомендую!!!