Нина Шуклова

Какая погода в Турции (Алания) в начале Октября? Можно ли купаться? Тёплое ли море? Есть ли Анимация в отелях?

Елена Сафарова

не рекомендую... погода бывает в это время разной при стабильно еще теплом море... однажды приезжала с 3 по 8 октября лили дожди и ветер был холодный.... лучшее гарантированное время в Турции с 10 по 20 сентября

Мээргуль Полотбаева

По погоде: год на год не приходится, хотя море теплое. Анимация в очень хороших (читай дорогих) отелях есть.

Алексей

Нормальная там погода до середины октября

Наталья

Юлия видимо пишет не про Аланию)))