Ка
Катя

Что выбрать для зимнего отдыха? ГОА или Шри-Ланку?

Собрались с друзьями зимой в теплые края, в раздумьях, что выбрать между ГОА и Шри Ланкой?

Хотелось аргументированных ответов)

Lo
Lolitta

ГОА разумеется.

Анна Комарова

В Гоа дешевле, Шри-Ланка подороже. Но если Гоа, то только на Южное Гоа

Юр
Юра

я после Гоа выбрала бы Шри Ланку, это я точно знаю.

Айжан Титова

тоже стояла перед таким выбором только в Тай или ГОА ...предпочла ГОА (Агонда)-один из самых тихих и спокойных пляжей
во второй половине декабря улетаю на отдых
http://www.sillagoa.com/video-o-goa/indija-goa-agonda-pljazh.htm

Вячеслав Терехов

И в Гоа хорошо будет и в Шри-Ланке. В Гоа пободрее, в Шри-Ланке поспокойнее. Если с друзьями, то тогда точно в Гоа, там повеселее, да и дешевле.

Елена Румянцева

На Шри-Ланку. Почище и поспокойнее. Хорошая экскурсионка. Но тур в Шри выйдет дороже, чем на Гоа.

Андрей Чеботарев

На ГОА не был. Зато объездил весь остров Шри-Ланка вдоль и поперек за рулем арендованного автомобиля.

Мне кажется на Шри-Ланке больше интересных мест. Отчет о самостоятельной поездке по Шри-Ланке можно здесь посмотреть. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Двухнедельное путешествие обошлось в 125 тыс. рублей на двоих с учетом аренды машины и затрат на бензин. Если интересно - в 10-й части отчета подробно расписаны все затраты.