Полина Кольвахова(Гапон)

отзывы об отдыхе в абхазии

Ирина

Все бы ничего в Абхазии, но Российские железные дороги и Авиакомпании такие цены на билеты устанавливают, что Турция будет ЗНАЧИТЕЛЬНО дешевле. Откуда берутся такие цены на билеты - не понятно. Создается впечатление, что в поездах и самолетая все из золота и шелковыми коврами выстлано...

Алина Тихомирова

Про абхазию уже миллиард вопросов и ответов- вверху страницы в поиске наберите.
Я понимаю когда люди спрашивают про конкретные отели в турции, но как можно спрашивать про абхазию? ? Хорошо там или не хорошо. Половина напишет хорошо, половина напишет плохо- что вам это дает? Разумеется в турции лучше и по цене там то же самое что в Адлере.. только границу пересекать не нужно.

Mechislav Bolf

Мне нравится Абхазия, езжу в Пицунду и Гагры. Но есть и недовольные, которые думают что Абхазия это Турция с ее сервисом "все включено" и отели 5*.
Или те, которые думаю, что там должно быть очень дешево, немного дешевле чем в Красн. крае.

Павел Андреевич

Моим знакомым нравится, в Пицунде, в Гаграх, много наших людей ездят, не дорого и все удобства.

Роман Иванов

Я бы не поехал.

За
Замира

Отдыхали в 1,5 км от Нового Афона армянское ущелье (арсаул) ул. Топчан у Аксаны и Давида, очень мезркие и наглые армяшки. Кто собирается в Абхазию не портьте себе отдых не едте к армянам, снимайте жильё у абхазцев. В армянском ущелье не снимайте, далеко до моря, на обратном пути подъём в горку, кругом коровьи лепёшки и бездомные собаки, в интернете информация не соответствует действительности. В доме в котором мы с дочерью жили, была постоянная толпа соседей армян и их наглых грязных детей, с самого утра крики, визги и постоянная громкая речь на армянском языке. Об отдыхающих которые им платят за комфортный отдых абсолютно не думают. Их дети обижают отдыхающих, дерутся, матерятся, говорят что они хозяева и им всё разрешено. Если захотите уйти в другое место, то вас начнут обрабатывать лиш бы деньги не отдавать и ещё возьмут неустойку за 3 дня, не понятно за что, я считаю что это они нам должны были сверху накинуть за испорченный отдых. В интернете заявлено что рядом в пешеходной доступности магазины, рынок, столовая и тд и тп, но ничего рядом нет, всё находится в 1.5 км в Афоне. В этом местечке все они родственники, целый клан, может получится так что договаривались с одними хозяевами, а вас поселят у других, так как у тех случайно места не окажется, хотя вы договаривались заранее, но их это не волнует главное вас как добычу не упустить, а после того как отдадите деньги им на вас наплевать будет. Постоянно ходят подслушивают разговоры отдыхающих, за каждым наблюдают, кто куда пошёл, что делал. Можно много написать про этих цыган которые выдают себя за армян, у них язык даже на армянский не совсем похож. Абхазцы их не любят, в какой то степени даже ненавидят, говорят что их в своё время турки погнали. Люди не портьте себе отдых, не едте в армянское ущелье, делать там нечего, жизнь там в 8 часов вечера заканчивается, сходить не куда, свет выключают каждый вечер, интернет пропадает, ещё и всю гадость на вас выльют, не любят они тех кто им деньги везёт. Отдыхайте лучше в Новом Афоне у абхазцев, там супер, всё вокруг есть, тихий спокойный городок, очень красивый.