Лиза Лиясова

отзывы о санатории ,,Сана, , в Абхазии

хочу услышать отзывы людей, которые отдыхали в санатории Сана в Абхазии. Действительно ли аквапарк находится на территории санатория? Есть ли там лечение? какое расстояние до моря?

Марина Аникина

Санаторий-это громко сказано, но медиков там полно, аквапарк и море находятся примерно в 400 метров, через дорогу торговый комплекс Континент, банк, рядом рынок, по пути к морю интернет, переговорный пункт и все это так, если речь о санатории Сана в городе Гагра. Просто не знаю, вдруг в Абхазии есть еще санаторий с таким названием.