Дима Попов

Подскажите хорошие санатории или отели в Абхазии)

хотим семьей съездить отдохнуть, 3-е взрослых и один ребенок, никогда там не были, даже не знаем что, куда. . .подскажите что побюджетнее и близко к морю. спасибо

Алексей Есин

Рекомендую Пицунду с ребенком там самое хорошее место есть отель ИРЭН море рядом, есть пансионат ОПК Пицунда прямо на берегу моря, есть коттеджи на Кипарисовой аллее и ул Гочуа. Цены можно найти в интернете по этим местам. Но в ОПК Пицунда надо путевку покупать уже в марте. Бюджетнее только частный сектор есть общие условия душ туалет кухня для ВСЕХ есть индивидуально в номерах это дороже. В Пицунде част сектор только в квартирных домах и до моря 30 мин вход на пляж платный 20 р. Советую не ехать в августе много народа и цены высокие-лучше конец июня -июль. По Гагре район Ст. Гагр отель Гагра хорошее место [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Гагре можно снять жилье в частном доме и больше предложений.

Ирина Маронова

Литфонд в Пицунде - [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
В 2008 м его ещё ремонтировали на верхних этажах. Но мне вполне понравилось

Капитолина Шакирова

с таким составом квартиру, легко ! ,со всеми удобствами