Сергей Щеглов

Кто отдыхал во Вьетнаме, какой курорт выбрать?

Регион

Лучший курорт Вьетнама - остров Фукуок.
И самый дорогой.
Если море не нужно, то вторым поставим Далат.
Потом идет Фантьет-Муйне.
Четвертым Дананг.
И для тех, кто ленится далеко от аэропорта ехать, самый экономный вариант - Нячанг.

Юлия

До Нячанга из Хошимина 45 минут на самолёте.
До Фантьета 6-7 часов трансфер на автобусе или 3-4 (джип) .
Нячанг-город.
Фантьет-деревня.
В Нячанге есть парк развлечений "Винпёрл".
Мы жили в Нячанге в гостинице 100 метров от моря 10 долл/сутки (есть номера и по 8 долл) .
Называется "HOANG SON".11 TUE TINH STREET.
Хозяйка (зовут Чи) прелесть.
Утренний кофе 15 руб.
В марте летим опять.
Лови скидки на "Аэрофлот".
Мы купили билеты за 17.200 на человека.

Паша

я вот тоже за НьяЧанг....

Екатерина Нестерова

Тоже голосую за Нячанг. Но мало ли, вам понравятся другие курорты.
Посмотрите на сайте випгео. ру. Там сейчас проводится конкурс туристических статей, и их очень много выкладывают - кто, куда ездил и как отдохнул. Думаю, найдете там полезную информацию для себя.

Азизбек Халилов

мне понравился Фан Тьет и рядом деревушка Муйне - мило, спокойно и весело)))