Наталия Клепикова

Кто отдыхал во Вьетнаме?

Подскажите как лучше сделать, у меня есть возможность долететь туда, но не 100%, можно ли будет на месте там найти отель без проблем? Вместо того чтобы заказывать заранее. Знакомый отдыхал в Муйне, говорит 5 часов от Хошимина ехать. Как добраться до туда можно? автобусом или еще каким то транспортом? Заранее спасибо за ответы.

Светлана Рыкова

до Муйне автобусом, билеты можно купить в любом турагентстве в Сайгоне ..
вообще, дешевое жилье так и ищется - приезжаете на место и идете ...
мы в Муйне нашли за 6 долларов жилье ( а какие там были шикарные подушки.. .), если будете милы и доброжелательны, то сможете сторговаться =)))
в Сайгоне так же можно комнату найти у частников .. мы арендовали на месяц комнату ( без кухни) за 8 долларов ...ходили, выбирали ...предложений много, но к НГ цены растут ...

http://natasha-gava.ru/category/asia/viet/ я тут писала по ценам и т д

Роман Распопин

Мы останавливались в Хошимине здесь http://yarovaya-travel.ru/obzor-otelej-sovety/thien-vu-hotel-v-hoshimine-10-minut-i-vy-v-ae-roportu.html Могу рекомендовать! Удачной поездки!

Михаил

отелей неведомая туча. Транспорт тоже очень хорошо развит, до Муйне из Хошимина ходит автобус, стоит копейки. Не напрягайтесь, главное не ведитесь на разводки и мощно торгуйтесь - страна социалистическая, обуть иностранца - милое дело.