Наталья Воронова

Что скажете о Вьетнаме?

Вот тут люди пишут неплохие отзывы [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] а что Вы можете добавить про Вьетнам?

Макс Цорионов

Я живу во Вьетнаме. Да, калеки есть.. . Но я их и в России видела, и в Таиланде. Увы.. .
Вьетнам - отличная страна, с большим уважением к русским. Доброжелательные люди, облегченный визовый режим, прекрасный климат, природа, кухня - все нравится.

Софья Каширская

Там просто супер! Тайланд и Вьетнам это небо и земля. Только климат один. Во Вьетнаме НАМНОГО чище, приятнее, свободнее. Русских любят. Еда очень вкусная, не то что в Тайланде. Виды потрясные, море прекрасное. В общем я был в приятном шоке. И такое ощущение что как бы возвращаешься в СССР. Красные флаги, пионеры с галстуками, повсюду Советская символика. Очень интересная и красивая страна.

Дина Кочорова

Во время войны США там использовали химическое оружие. До сих пор калеки рождаются. Я бы не рискнул ехать.

Геннадий Солодов

Во Вьетнаме очень хорошо, прекрасная страна. Чисто, ухоженно, дешевые цены, приятные люди.

Armine Movsisyan

Отдыхали во Вьетнаме, в Нячанге, в ноябре месяце. ВЫСШИЙ КЛАСС! Лучше страны не видела, добрые, дружелюбные люди. Все дешево. Очень вкусная кухня. Что мне не понравилось, это долгий перелёт и волны на море. Есть что посмотреть. Изумительная природа. Винперл это отдельный разговор.