Елена Шишкарева

Какая сейчас погода в Тайланде, Вьетнаме?

Хотим поехать либо в Тайланд, либо во Вьетнам. Знаю, что сейчас сезон дождей, но в одних агентствах говорят, что невыносимо влажно и дожди, а в других, что солнце светит и влажность на общее впечатление от страны не повлияет. Кто когда нибудь там отдыхал в конце июля, начале августа, или сейчас там находится поделитесь впечатлениями пожалуйста, стоит ли ехать.?

Серых Ирина

Езжайте безо всякого страха.. . Сезон дождей - это громко сказано, на самом деле, 1-2 ливня (правда, сильных, но коротких 10-15 минут) ) днем и 2-3 ночью, вы их даже не заметите.. . Ну, и про влажность - в августе месяце у нас в Хабаровске влажность выше, чем в Таиланде (или Вьетнаме) , при сопоставимых температурах.. . Погоду узнать просто - сайт gismeteo.ru, прогноз и сводка довольно точные...

Елена !

Езжайте- не пожалеете. Исключить можно пукет, ко чанг и фу куок. Да и то может это я зря. 🙂

Светлана Николаева

Мы в прошлом году в конце июля отдыхали на Пхукете. Все там шикарно, езжайте. Дождь 2 раза по 15 минут за все время видели. Волны больше в сезон дождей-можно попрыгать на них)

У них есть неделя дождей, когда дождь не прекращается. Но в этом году она уже была.

Мария Баркова

Я на Пхукете. Сезон дождей обожаю. Туристов меньше, цены падают. Дожди идут по ночам и то не каждую ночь и не везде. Днем редко, но даже если и идут, то быстро проходят. Уезжали на Рейлей (Краби) - вообще дождей не было, даже ночью.
Вьетнам тоже люблю, прекрасная страна. Вам предстоит сложный выбор) Удачного отдыха в любом случае!

Катюшка Гребенникова

Езжайте. Но начните с Таиланда. Не всем нравится Азия, а во Вьетнаме она в более "концентрированном" виде. А дожди во Вьетнаме в августе воспринимались больше как аттракцион, чем как катастрофа)))

Джоли Drakon

Была там несколько раз. Даже если сезон дождей, то дождь быстрый 2-3мин. И все опять жара) езжайте, не пожалеете!

Катя Катерина

Сейчас нахожусь в Краби, сегодня весь день льет дождь, до этого неделю было солнечно)

Алексей Булыгин

Gismeteo! Остальное- бла-бла!