Ka
Kaina

Какая погода во Вьетнаме в ноябре-декабре?

Валентина Овчинникова

Как раз отличная. Мы были во вьетнаме в ня чанге! отдохнули круто в прошлом году, все мне очень понравилось! Шикарнейший 42 этажный отель с видом на море, нашли на Травелате по нормальной цене http://travelata.ru/ , все красиво, чисто! Море через дорогу было!

Сергей Азаров

Хорошая! По моему опыту - градусов слегка за 30, раз в неделю дождь.

Вячеслав Сюникаев

Отличная! Была как раз в это время. Днем около 32 тепла, вечером 25-27. Дожди были пару раз кратковременные.