Татьяна Князева

Погода в Израиле (декабрь)

Народ, подскажите как в Тель-Авиве погода в декабре? Собрался ехать и надо бы понять в чем там, в это время года, можно ходить..

Ирина Ускова

Около 20 градусов, в принципе, тепло, но без ветровки не обойтись. Дожди конечно будут, вода холодная, для меня, например) Ночью будет гораздо холоднее, учитывайте, если будете на улице.
Удачи)

Юлия

+20-22,обычно дожди там в январе и в феврале, но и в декабре могут быть, ветровку захватить надо

Ка
Каин

С погодой может повезти. В этом случае будете радоваться солнышку и даже загорите, 18-21+. Если не повезет, то будут проливные дожди, но не очень холодно, 15-17+. В Иерусалиме значительно холоднее, раз в два года выпадает снег.

Ольга Андрианова

прохладно в декабре. температура примерно от 17 до 22 градусов обычно. зонтик и куртку возьмите. дожди бывают. вода в море уже холодная-примерно 18-20 градусов.