Наталья Никишина

Какая погода на Майорке в ноябре? Кто был?))

Здравствуйте. Подскажите, хочу поехать на Майорку с 1 по 8 ноября. Кто знает, как обычно там погода в это время года? Собираюсь ехать в Кан-Пастилью. Хотелось бы покупаться/позагорать в идеале)))

Ан
Анастасия

Дашуля не лети туда в ноябре-поверь мне

Андрей Запертов

В это время на Майорке без разницы какой район. Купаться не получится. Зато идеальная погода для поездки по всему острову. и осмотра достопримечательностей.

Константин

Температура 17-22 днем, вода 19-20 градусов. По мне -- это прохладно для загорать-купаться, но люди все разные....