Ни
Нина

Майорка в середине-конце ноября

Кто отдыхал на Майорке в середине-конце ноября? Как там погода? Какую одежду брать с собой? Купаться было сильно холодно?

Что привезти оттуда красивого и необычного?

Иван Асташов

уже сейчас явно не пляжная температура.
в середине-конце ноября теплее не будет 🙂

Ирина Ирина & Ирина

В ноябре на средиземноморье почти везде уже холодно и не купаются. на Майорке в это время может быть ветрено и дождливо - погода неустойчивая, это уже несезон. Была там в сентябре и жары не наблюдалось. К тому же лететь вам придется с пересадкой.

Ин
Инкогнито

Лучше конечно на Майорке, чем на Петровке с майором в ноябре

Виктор Филин

В ноябре у них сезон закрыт. Вся туристическая инфраструктура закрывается. Холодно, штормит.

Александр Фоменко

Да уж! До след лета !

Ни
Ника

Прохладно. Купаться не будете.
Везти их фирменный искусственный жемчуг, керамику. Травяные ликёры Tunel на любителя. .
Всё зависит какой отдых предпочитаете

Кылычбек Исмаилов

уже сейчас холодно, а через пару недель и на пляж не выйти- волны, сыро.. . в ноябре разве что на Канарах купаться можно. В Альмерии- тоже, если теплый ноябрь будет.