Настасья Ищенко

Как определить, выпадет ли снег в конце октября или в середине ноября?

Наталья Федоренко

Раньше, определяли по Покрову (14 октября): если в этот день не было снега, то и следующие 40 дней-не будет. Но, в связи с глобальными нарушениями климата, примета-перестала **срабатывать**.

Ольга Зайцева

В интернете откройте прогноз погоды по вашему региону на эти даты.

Елена Завьялова

Визуально, он такой белый, обычно похож на пух или крупу.