Антон Кудрявцев

когда уже в Саратове выпадет снег?!

Наталия Клепикова

Эта осень – самая теплая в Саратове за последние 60 лет

Превышение по температурным нормам синоптики зафиксировали неслабое.
5 ноября, например, среднесуточная температура в Саратове составила +7,1 градуса - хотя нормой в это время считается +0,1 градуса, и горожане уже обычно кутаются в дубленки и теплые шарфы. А октябрь, так и вообще, бьет рекорды.

...Аналогов октябрю 2012 года и началу ноября не существует за 61 год непрерывных метеорологических наблюдений, - признают синоптики. - Самыми «жаркими» за эти годы выдались октябри 1955-го, 1974-го и 1991-го года, но тогда температуры превышали норму на 4-5 градусов, а не на семь!

Когда в Саратове выпадет снег, синоптики предполагать не берутся.
Называют только средние даты, когда в городе устанавливается снежный покров -
15 ноября -30 ноября.

Остается только ждать... чтобы проверить.. .

Оля

когда уже в Москве выпадет снег?!

Александр Иванов

завести? ? сколько платите за снежок в лицо?? ? :)))

Серега Храмов

В Саратове выпадет, когда в Новосибирске растает)))

севернее вас ещё не выпал потерпите вперёд батьки не лезьте успеется

Андрей Стишуков

вчера же моросил! его правда и снегом нельзя назвать)) )
ой поскорей бы уже! там на четверг по моему +7 обещают!
ну ничего, нам же зиму холодную пророчат, так что снега буду огого)))

Антон Коршунов

Соскучились по проклятому снегу? Приезжайте в Оренбург, он здесь сегодня выпал, жесть!! ! Ненавижу зиму с раннего детства!! ! Придет время и в Саратове снег выпадет, это уже природа и погода, их не изменишь.

Ирина Соболева

не переживай, потом ты будешь ждать весны "Когда же растает снег"