Shurik Vohidov

Майорка или Римини? Майорка или Римини? куда ехать отдыхать?

Андрей Галкин

Если Вы хотите более спокойного отдыха то Майорка. И там (как мне показалось) получше море.
Если цели распределены так в первую очередь тусовки, а потом море Римини.
Майорка.
Пляжи песок море мелкое. Очень красивая природа, есть на что посмтреть и куда съездить (Вальдемосса, Форментор, сама Пальма) , рядом Ибица, до которой вполне реально доплыть на пароме (я ездила на2 дня) , если выбираете Магаллуф, Пальма-Нова, Санта-Понса это условно английская зона т. е. все заточено под англичан, если Ареналь-Кан-Пастилья, это немецкая зона (больш отдыхающих немцев) . Цены будут чуть ниже, чем в Италии.
Римини. Очень много дискотек, очень много молодежи, мелкое море пляжи песок. В сезон очень много народа и очень шумно. (из-за этого мне Римини не очень понравился) . Хотя удобное расположение. До Флоренции, Пизы, Болоньи, (при большом желании Милана, Венеции, Рима) можно доехать совершенно без проблем. Если бы я выбирала куда там ехать совсем недалеко от Римини находится Риччоне, вот он показлся мне поприятнее. Если хотите потише, то мне глянулся Милано-Маритима, если совсем потише и намного спокойнее посмотрите Пезаро. Цены, как мне показалось, чуть повыше, чем в Испании.

Алексей Немтинов

Аня, конечно Майорка-в Римини полный бардак.
В Италию надо ехать Верона-Пиза-Болонья-Рим.
Советую и Сицилию...

Василий Нестеров

вы когда ехать то собираетесь? ?
сейчас лучше на майорку
а летом в римини

Екатерина Закатова

Майорка.... я, по-крайней мере, её бы выбрала

Сергей Шпак

Если ехать летом - советую Римини. Замечательные пляжи, масса мест для отдыха и развлечений. Доступно по деньгам. Я в этом городе была 2 раза - очень понравилось. В октябре удалось позагарать) ) Кроме того, из Римини всегда можно достаточно просто съездить в Рим, Венецию, Флоренцию, Сан-Марино. Ну и шоппинг, конечно....

Valya Kotik

Римини- захолустный пляжный городок. море там есть, пляж (оценка-3+), в магазинах только пляжные товары. Правда, можно сесть на автобус и уехать в Рим. Флоренцию.... Но я один раз там была, а во второй раз не поехала бы даже бесплатно.

Мальвина

В Римини будет по-дешевле.