Танечка Н.

хотим в октябре уехать в тайланд какая там погода?

хотим семьёй сьездить в тайланд в октябре 2013 говорят то что там сезон дождей так ли это? . кто отдыхал в октябре 2012 или 2011 напишите какая у вас была погода в октябре? какая была температура воздуха? . жена спрашивает можно в этот месяц загореть на пляже? или лучше ехать в марте или апрель? заранее спасибо за инфу)

Елена Линцова

Здравствуйте в октябре действительно могут быть дожди по прошлым сезонам судить бессмысленно так как может быть все и наоборот. Если ехать на о Пхукет то 100% гарантия на экскурсию на Семилианские острова вы не пройдете (спитбот) будут большие волны, на небе будет небольшая пелена облаков но не стоит недооценивать сгореть можно при такой погоде буквально за пару часов. Влажность будет высоковатая но не хуже влажности в Сочи в летний сезон. температура воздуха примерно от 30-35 днем ночью на градусов 5-7 пониже вода 27-29 градусов. В Паттае по климату все тоже самое. И Самое ГЛАВНОЕ когда начинается проливной дождь он льет как из ведра ( в сезон дождей дождь не льет целыми днями примерно от 5 минут до 3 часов) ищите сразу сухое место не стоите в воде так как в Тайланде все в проводах и может ударить током. PS В Таиланде как и на все планете могут быть и аномальные явления очень частые дожди которые ведут к затоплению, могут быть и подземные толчки от этого никто не застрахован в любой точки земного шара.

Татьяна

Угадать погоду сложно, климат сейчас сложный. Но, обычно, - это самое холодное время. Самые ливни приходятся на сентябрь, но в октябре еще тоже может не слабо подтопить. Я, уже много лет, летаю с середины ноября. Считаю это лучшим сезоном. В марте и апреле очень сильно жарко.
А сгореть до состояния головешки можно, абсолютно в любом месяце, несмотря на погоду.

Наталья Лебедева

Отличная, начало сезона там как раз

Вадим Ковалев

лучше повременить и поехать хотя бы в ноябре, в октябре очень влажно -дышать не чем.. а на счет загара -конечно можно не только загореть но и легко обгореть.

Алена Киевская

Нормальная погода будет! Начало сезона. Загорать там в любую погоду можно. Когда пасмурно там, наоборот даже лучше! Загар хороший получается, ровный и не обгораешь.

Андрей Захаров

Мой крестный всегда ездит в ноябре ( и погода отличная) , так что лучше повремените чуток.

Марина С...

Я тоже за ноябрь