Люба Griceнко

Погода в октябре в теплых странах

Опытные путешественники, посоветуйте куда можно слетать в начале октября что-бы вот-вот и после нас купальный сезон уже закончился. Пекло не любим, но теплых деньков и моря хочется застать! :)) Заранее всем, откликнувшимся спасибо!

Нинок

Я отдыхала в Алании в Турции с 5 по 15 октября. Жару не переношу, так что самое то. И загорела, и наплавалась от души. Понравилось то, что на пляжах уже народу немного, да и путевки недорогие, так как конец сезона... Все было супер!!!.)))

Мария Синельник

В начале октября само то в Аланье в Турции)

Катя Блэр

Испания, Греция, Турция, Тунис.

Джордж Маврин

Кипр. Там в октябре хорошо.

Ванюшка

Греция. Аланья можеь быть.

Евдокия Лабазова

В прошлом году в октябре был в Хургаде (Египет) . Все ОК!