Светлана Елисеева

Где тепло и дешево в конце октября?

Ан
Анюта

В Турции

Антон

во время отпуска в своей кровате под одеялом-))

Ирина Липейкене

В Турции, В Египте, Тунисе. В Греции тоже дешево, еще Гоа, как вариант.

Лена

Турция и Египет, если лететь из Москвы.

Инна Соловьева

египет. а в греции не дешево совершенно если на островах. т. к на родосе и крите будет тепло в октябре, а там круглый год все дорого.... но классно

Екатерина

Можно в ОАЭ, дней на 10 в отель 4* будет стоить около 23-28 тыс руб на чел (без визы) .
В Тайланд на неделю от 25 тыс руб (отель 3*)..

Сергей Нестеренко

погнали с нами в Паттаю! 42 т р за двоих 11 дней (самолет + гостиница 3*)

Дмитрий Сорокин

На Пхукете не дорого до ноября, ворая половина октября - весьма там хорошо, но последние годы в это время очень много наших: (