Риита Радикова

Можна ли купаться в конце Октября в Анталии?

Анатолий Дмитраница

Вода ещё теплая, просто могут быть волны и уже начинаются дожди и ветер.

Виктория Покаместова

Нажравшиеся русские и на Новый Год купаются.

Света Силантьева

Так то и в Питере можно...

Aйбек

Если моржевать собрались, то можно)))

Irinka Gosteva

Можно, в целом вода не очень холодная- море нагрелось за лето и остыть еще не успело, но вот воздух уже прохладный, не комфортно выходить будет из моря, и возможен шторм еще.

Светлана Белозёрова

Только если Вы закаленный и смелый человек)

Елена Пахоменко

Сами не захотите...

Лена Целобенок

Вода уже холодная, но народ купается

Василий

да можно...

Алла Шклярук

сегодня Температура воды в Анталии +25°C

Роман Яковлев

Можно. Но всё зависит от конкретного человека. У меня один знакомый и в крещенские морозы в подмосковье купается.. .
А вот лично для меня уже в начале октября вода в самых тёплых районах Средиземного моря недостаточно тепла, чтобы получать удовольствие от купания.

Елена

Вода в море остывает медленно очень, она и в ноябре еще теплой будет, вот воздух будет не жаркий и после купания ветерком обдавать будет.