Сергей Польников

где в октябре теплее в испании (материк) или на крите? поездка с 1 октября. можно ли будет купаться? какая температура?

Da
Daimond

конечно на Крит

Екатерина Сутенкова

Испания, Коста Бланка. Купальный сезон до конца октября.

Алексей Мартыненко

Крит.
Прекрасная погода, прекрасное море.
Деньги на экскурсии не тратьте, они того не стоят.

Intresni Niobicni

На Крите, но с 15-20 октября сезон заканчивается....

D.
Dani .

Крит, но в Испании тоже хорошо в это время.

Илья Рабенко

В Испании если только Коста Дорада.. или само собой Канары. В принципе и Греция с её южной частью и островами еще теплая. Если нужна будет помощь в выборе отеля и подборе тура-обращайтесь.