Сергей Мартыновский

Поездка в Бланес (Испания)

Здравствуйте, хотим поехать в Бланес, появилось несколько вопросов
1)Как там с природой (для прогулок)
2)Как пляж
3)Дорогие ли ресторанчики
4)Сколько стоит и с какой регулярностью, ходит катер в Тоссу, куда еще можно оттуда сплавать
Спасибо

Ольга Чебыкина

а почему сплавать? можно спокойно съездить на электричке до барсы. часа полтора. нормально пообедать евро 30-40 будет стоить на двоих. а я в тоссу как раз еду, кстати

Ле
Леночка

гулять ходили по набережной в основном, пляж как пляж, песок, море глубокое практически сразу, для каждого понятие дорого или нет разное-для нас цены в ресторанчиках были приемлемыми, по поводу катера в тоссу-стоил вроде 20 евро или около того, плавает часто, чуть ли не каждые 30 минут. там на набережной полно киосков, где билеты продают и есть расписание. у нас и в отеле на стойке информации были буклеты по этим корабликам.