Андрей Горбань

Кто летал в Испанию? Расскажите где отдыхали, впечатления, сколько потратили на всю поездку?

Юрий Арсеньев

ну я отдыхал, и не раз. В Салоу был, Барсе, Мальграте, Ллорете, Тоссе.... хорошая страна, лично мне нравится. А вот сколько потратил, это уже дело третье.... Испания - не дорогая страна для путешествий

Лена Мишукова

для этого есть тематические форумы с отчётами о путешествиях на шесть страниц

Аркадий Подгорный

Летали в сентябре 2013 - Коста Дорада Кап-Салоу. Место красивое (скалистое, в отличие от близлежащих Салоу и Ла Пинеды) . С погодой повезло. Так как ездили с маленьким пятимесячным ребенком, осмотр достопримечательностей был дозированый. Самостоятельно трижды съездили на автобусе в Таррагону (восторг! ) и один раз в Барселону (тоже восторг, хотя осмотреть все запланированное и не удалось - ограничились Саградой, Готическим кварталом и пешей прогулкой по городу с коляской. Не увидели Гуэль, но зато прониклись чудной барселонской атмосферой) . В целом Испания в плане "посмотреть" - кладезь.
До этого были на Тенерифе (тоже Испания) . Понравилось как-то меньше, хотя Тейде тоже впечатлителен. Расстроило откровенно холодное море (ездили в декабре, но коллега, поехавшая в июле тоже жаловалась, что купаться более чем прохладно).

Makhach Varaev

Были там всего один раз в 2008-м на Коста Брава. Поездка была отличная, страна и атмосфера в ней - супер! Тут тебе и богатая экскурсионка, и пляж шикарный, и шопинг хороший, весело и позитивно было. Только по деньгам в нашем тогдашнем случае получилрсь непутево-дорого. Ездили в высокий сезон - в августе, путевку за пару недель взяли дорого, да и там с туроператором все под ручку. Теперь немного умнее стали. В общем, Испанию рекомендую настойчиво. Не знаю никого, кто вернулся оттуда с плохим настроем.