Константин Яров

Тепло ли в Испании в Коста Дорада в конце сентября, можно ли купаться??

Люба Якуничева

год на год не приходится... так же как у нас.... в том году тепло было... мы купались и загорали)))

Ма
Мария

нет не очень лучше кипр турция ...типо таких

Анна Разорёнова

В прошлом году осень была теплой/, купались до ноября, Года 4 назад я там с 18 октября 2 недели отдыхала, пару раз купалась

Игорь Васильев

Мы были в начале октября, тепло, но начинается период дождей.
Вода отличная.