Екатерина Сёмина

ОАЭ или Испания? Что посоветуете? Дубаи или Коста Дорада?

*7
***брoдяга*** 777

Испания конечно!
В Эмиратах всё цивильно, красиво.. . и скучно) ) Я бы уже после трёх-чётырёх дней со скуки свихнулась, если бы не дела, которых было куча) )
А в Испании несколько недель пролетят незаметно - там столько всего интересного и познавательного!!) )
Хотя если тупо лежать на пляже - то без разницы куда ехать!!)))

Алла Вермишян

Зависит от целей и времени поездки. Если летом, то ТОЛЬКО Испания, в Дубаи ОЧЕНЬ жарко. Сейчас лучше в ОАЭ и с октября лучше в ОАЭ, Испания - с конца мая по октябрь.

Цели поездки.. . Впечатления останутся от обеих стран, но если интересует старина, то Испания. В ОАЭ шикарно, небоскрёбы, шоппинг, но исторического там мало. В Испании (на Коста Дорада) есть и экскурсии, и развлечения, но такой роскоши, как в Дубае, там нет.

ЗЫ. Первые 2 ответа чушь. ИМХО.

Марианна Бурыкина

Испания там цивилизация, а в ОАЭ не забудь взять платок и не снимешь его не при каких условиях иначе в тюрьме будешь

Виталии Илькевич

ОАЭ, цевилизация выше европы на порядок, не засрана эмиграцией, нет преступности, чистота, порядок, красиво, доброжелательное отношение к туристам.

Олеся

Однозначно Испания

Кристина Морарь

Приехали из Дубаи. Температура за+30,вода прохладная, но если поедите через недельку, то самое то. Все красиво, но очень дорого.

Дмитрий Кислов

Если не летом, то конечно Дубай! Летом там очень жарко. В Испании в июне вообще в море не купался, холодно было.

Angel S

Обе страны достойны внимания. Летом и осенью в Эмиратах зверская жарища +50,там лучше зимой отдыхать на мой взгляд, температура будет около +30,вполне комфортно.

Дмитрий Юнанов

Испания конечно!
Вот только в Коста Дорада нечего делать, лучше в Барселону или Валенсию.