Артак Чибухчян

Коста-Дорада (Испания) , Майорка (Испания) или Сардиния (Италия)?

Куда лучше поехать в июле? Интересует хороший пляж, экскурсии (но не много) и возможность вечером выезжать в город (кафе, развлечения и т. п.)

Anar Rustamov

я бы выбрала Майорку.

Оксана @@@@@

Майорка!

Дима Батлер

Коста-ДоУрада!

Роман Данилов

на САРДИНИИ всё дорого и нечего делать по вечерам ...пару дней и уже всё кажется однообразным ...потом тянет или на соседнюю корсику, где жизнь бьёт ключём или вообще в италию ...

Елена Коннова

На Коста Дораде я была. Замечательная экскурсионка, чистое и мелкое море!

Павел Сорокин

Майорка, хорошие пляжи, июль-жара, кафешки на кажд. шагу.... народу тьма.... как и на Коста Дорада....

Маргарита Бузыкина

Я была в Испании.
Это более молодёжный отдых- много дискотек, тусовок.. .

Я конечно не ходила на дискотеки, так как не люблю их.

В Майорке я конечно не была, но говорили там классно, красиво.

Конечно что касается пляжа- В Испании лучше.

Короче выбор за Вами! ! Куда Вам больше по душе туда и съездите!

Иван Шилович

Езжайте в Коста-Брава. Тосса дель Мар, Платжа Д'аро, Санта Суссана. Только не в Лорет де Мар.
Салоу сейчас как Сочи. Если и ехать в Коста Дораду, так в Террагону.