Владимир Окунев

Недорогой отдых в конце октября

Подскажите пожалуйста, куда можно полететь в конце октября на неделю - две. Чтобы не дорого, но покупаться в море и приятно провести время. Спасибо заранее.

Елена Юрова

Астрахань

Елена Старостина

в Вашем случае - только Египет

Солнечный Зайчик

мы прилетели вчера вечером со Сплита, там + 25, туристов не так много, все отели и аппартаменты дешёвые, ПРЕЛЕСТЬ страна ( Хорватия ), особенно острова и маленькие пригороды, купалась и немного.. . подгорела... : / Вода где-то.. . +22, может для кого-то прохладная, мне хорошо было )

КРИСТАЛЬНО чистое море! галечка )
Сплит - "маленькая Ницца! " )

Иван Иванов

Смотря сколько готовы отдать.