Артур

Подскажите недорогой отдых в Турции.

Руслан Зайцев

Отели Белпорт, Сельчухан, Ялихан, трешки на второй линии в Бельдиби еще дешевле.

Кирилл Макаров

фортуна 3 звезды, вот будет самый дешевый, ребята так ездили за 20 тысяч за двоих, заплатили 20 баксов и получили номер на первой линии с видом на море.

Uliana Rusu

только наш народ берет кредиты, чтобы съездить на 2 недели на море, а потом годами выплачивать банку деньги. Уж лучше поехать в дешевый отель и приходить туда только спать, а настроение от роскоши не зависит. Недорогие отели есть в Алании и Кемере

Андрей Анисимов

Аланья, Кемер.
Хотя он везде не особо дорогой, всё от отелей зависит. На любом курорте, кроме Белека, наверное, можно найти не очень дорогие отели.

Сергей Бар

переплыви черное море, разбей палатку

Владимир Никитин

А, что не ясно.
Если хотите не дорого, то
1. Езжайте в не сезон
2. Раннее бронирование
3. Горящие предложения за2-3 дня до вылета
4. Понизить звездность отеля
5. Уменьшить срок прибывания.
6. Кого нибудь оставить дома
и наконец, не поехать вообще!

Может кто еще чего добавит в этот список?

Илюшка

Да зачем вам эти дешевые отели?? ? Подкопите маленько, и позвольте себе испытать хоть кусочек райской жизни!! ! Мы, например, за троих, в роскошном пятизвездочном отеле заплатили 367 тысяч, за всех + экскурсии, шмотки. Все это длилось всего 2 недели, зато память на всю жизнь, хорошее настроение. А когда ездили во Въетнам в 3 звезды, было ужасно, муравьи, еда ужасная, персонал не очень вежлив, и полотенца все в пятнах (в их понимание это чисто)
Мы не богатые, кредит брали, зато отдохнули как цивилизованные люди, еще в этом году будем: ) В амару дольче виту к туркам махнем))

Павел Горбелев

Хорошие не дорогие отели - Улашлар и Аланис