Мария Баинова

Подскажите отели в Турции адаптированные под детский отдых?

Чтобы горки в бассейне обязательно, песок на пляже и цена приемлемая. в том году были в Suntopia Pegasos Resort 5, все понравилось, но цены выросли сильно

Анастасия Климченко

Мне тоже понравилось там. Посмотрите другие отели в пригородах Аланьи (можно тоже в Инджекуме) , с территорией чуть меньше, должны быть подешевле. А песок в этих местах везде.

Юля Макарова

Их очень много там

Евгения

Посмотрите здесь [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] из ссылки сотрите -------------

Александр П.

Жили в Анталии (Риксос Даунтаун) с ребенком. Отель понравился тем, что для детей есть детский садик (детский клуб) . Там с ними и поиграют, и увлекут, много развивающих игрушек, есть детская площадка и бассейн с горкой. Некоторые родители даже оставляют ребенка в садике и идут по своим делам. Их покормят и могут даже спать положить. Словом и ребенку, и родителям очень удобно. Питание шикарное. Присмотритесь к этом отелю, писала о нем и клубе подробно http://yarovaya-travel.ru/turtsiya/riksos-dauntaun-kuda-det-rebenka-na-otdy-he.html Рядом есть Лунапарк, океанариум, аквапарк и аттракционы.

Инна Дягилева

Ali Bey Resort 5*, Grand Pearl Beach Resort & Spa 5*, Alva Donna Beach Resort Comfort 5*, Blue Waters Club 5*, Cesars Temple Deluxe 5*, Club Side Coast hotel 5*, Xante Resort 5*..