Елена Перова

Помогите: какая погода в октябре в Греции и Испании?

Кто знает, подскажите, как обстоят дела с погодой в этих странах в конце сентября-начале октября?
Купаться реально?

Женя

В прошлом году у нас гостили друзья из Минска.
Провожали их 5 октября. Они купались до последнего дня (ни дня не пропустили))) . Мне купаться было уже прохладно. Не, море не холодное. Когда выходишь - прохладно.

Эту фотку делали 4 октября. Пляж пустой - только мы )))

Сережка Дидковсий

В прошлом году в октябре в Испании купались, сентябрь соответственно тоже.