Прямицын Денис

Погода на Мальдивах в октябре

Кто ездил на Мальдивы в октябре? Интересует вопрос: на сколько часто идут дожди, сильные или кратковременные, есть ли вообще солнце? На сколько похоже на сезон дождей в Таиланде?

Владислав Рудман

На Мальдивах круглый год сезон. Дожди с мая по август. Я была в мае, дожди были почти каждый день, в основном ночью, отдыху не мешают, ливень пройдет и опять солнце и жара, высыхает все в секунды. В октябре дождей быть не должно, хотя погода штука не предсказуемая, как повезет.

Че
Чеэто

мы были с 30.09 по 10.10 .По идее, это еще считается сезоном дождей, но за все это время дождь пошел всего 2 раза. Тем более, это тропические дожди - минут 20 польют как из ведра, а потом опять солнце палит и жара. Так что, все нормально. Высокий сезон начинается в ноябре, и цены взлетают просто.

Светлана Рыкова

Мы были в декабре - дождь шел несколько раз, один раз ливень. И такая погода очень разнообразит отдых, т. к. дождь такой же температуры как и воздух.