Оля

с какого месяца в тайланде хорошая погода?

Александр

Там нет плохой погоды.... я была в разные сезоны, например в июне и июле идет дождик небольшой в основном ночью, гремит гроза ...прелесть!... постоянно тучи, при которых можно сгореть....

Евгений Алехин

Очень красивый праздник Лои Кратонг (Loy Kratong) проводится каждый год в Таиланде ночью двенадцатой полной луны. Это 100% конец сезона дождей. В этом году отмечается 28 ноября (кажется) .
Мы были с 19 ноября в Птт (2010), ни одного дождя не видели, зато праздник был!! ! Ночью салюты, фонарики, всю ночь бабахало так, что возникли сомнения, не началась ли войнушка.

Ни
Нина

в принципе там круглый год жара а вы что называете хорошей погодой?

Алексей Леонов

Сухой сезон для отдыха с ноября по март включительно.