Юлия Попова

Кто-нибудь был в тайланде на пхукете в августе? Какая там погода, море, цены?

Ир
Ирина

Как повезет - это сезон дождей, бывают кратковременные но сильные ливни. На море в это время очень высокая волна, на пляжах красные флаги - купаться опасно, пару лет назад как раз в августе ездил на Пхукет, дождей практически не было, жил на Кароне, а на пляж ездил на Найхарн - там море по-тише было, купаться было можно. Цены на отели летом ниже. Летом из островов лучше на Самуи, там летом самый хороший сезон, море тихое, чистое. Либо в Паттайю, там круглый год сезон. Есть вопросы по отдыху в Таиланде - пишите в личку, отвечу, живу здесь с 1998 года

Анастасия Зубова

Яркое солнце. Необходимы стильные очки. Как раз можно взять по акции. Купив 2, получаешь 3тьи в подарок. Доставка и примерка по Москве бесплатно. Кроме того, если не понравятся, то в течение года можно вернуть и забрать деньги назад.
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта][ссылка заблокирована по решению администрации проекта]