Aziz S

что интересного есть во Вьетнаме?

Андрей Кравченко

Французская колониальная архитектура, затерянные буддистские храмы, неповторимая природа и своеобразная кухня. Да, и симпатизирующий россиянам народ.

Be

наркота

Парамонов Иван

назвать Далат курортом язык не поворачивается ...
дэ, и по дороге укачивает, когда в горы карапкаешься 🙂

из Хошимина полно экскурсионных туров вплоть до севера ...
дельта реки Меконг, Кучи ( это партизанские укрытия) и бла-бла-бла ...

в Хой Ан понравилось ...своеобразная архитектура ...
в Муйне есть песчаные дюны и даже каньон ...
короче, http://natasha-gava.ru/category/asia/viet/ почитайте, я там писала про места и цены ...

удачи

Abusufyon Muslim

дешевая марихуана и про*титутки

Дима Попов

там много всего интересного, начиная с Хаалонга

Настёнка Милая

кайтсерфинг
Нячанг - остров Винперл (красивый пляж, парк аттракционов, океанариум, фуникулер над проливом)
Далат - горный курорт