Ан
Аня

Кто отдыхал во Вьетнаме Фантхиет-Муйне отель Nam Hai? как вам отель?

Katya

поищите его на сайтах бронирования отелей (hrs.com например) - там все подробно написано и есть отзывы туристов отдыхавших

Юлия Тимофеева

Я отдыхал несколько в стороне, но в этой части деревни (самый центр Муйне) все отели хорошие. Прогуливался мимо неоднократно.