Александра Морозова

Посоветуйте отель во Вьетнаме. Экскурсия в Винперл

Посоветуйте хорощий не дорогой отель во Вьетнаме (море, пляж, хорошая территория отеля) . Желательно Фантьет (Муй не) , чтобы кафе, магазинчики находились не далеко. Также интересут есть ли экскурсия из Фантьета в Винперл, сколько стоит (хотим лететь с ребенком, думаю ему будет интерсно посетить Винперл).

Galina Viktorova

Если хотите в Винперл, то летите в Ня Чанг. От Муй не до Ня Чанга ехать 5-6 часов, уж и в Винперл перехочешь, пока едешь! В Винперл надо ехать на весь день, иначе ничего толком не успеете посмотреть, а с экскурсией вы пробудете в парке всего часов 5.

Андрей Стишуков

Ну да, Винперл доступен только из Нячанга. Стоит того. Нячанг круче других курортов. Для ребенка по любому не плохо. Вечером на площади местные запускают красивых, разноцветных змеев. Но. В Нячанге практически нет отелей с территориями. Это не Турция или Египет. Там они и не нужны совершенно. Вышел из отеля, перешел дорогу и ты на прекрасном пляже. Нафиг эти бассейны. Единственное что, мы прилетели две недели назад. И там уже начинается палящая жара. Солнце очень сильное. Вставали утром в 6 часов, завтракали и на море до 11 часов максимум. Потом в отель отдыхать. И после 16 вылезали в город или опять на набережную.

Ольга Быканова

Винпеарл это класс