Ян
Яночка

Где отдыхать во Вьетнаме, Фаньтхиет нормально?

Egor Golubev

Мы выбирали между Нячангом и Фантьетом (а курорт там в деревне Муйне) , выбрали Нячанг и нисколько не пожалели. Пляж в Нячанге огромный, в городе есть что посмотреть, много кафе, магазинчиков. Оттуда много экскурсий (брали 5 штук) , сами ездили на остров развлечений Винперл. В Муйне всего одна центральная улица, пойти некуда, куча русских, и по всей видимости цены там тоже уже на русских нацелены. Советую ехать в Нячанг

Па
Павел

нормально в Нячанге, т. к. аэропорт рядом, а в Фантьет добираться еще 4-5 ч. расстояние 120 км от аэропорта. Плюс перелет 9 ч. из Москвы

Юля Паклина

Нормально, но ехать долго, и скучновато там, на мой взгляд, в Ня Чанге лучше.

Ан
Анастасия

Отдыхать - неплохо, трансферт -тяжелый.
Обратно нужно брать ночь в отеле в Сайгоне. Получается утром выезжаете из отеля, 5 часов в дороге, день и вечер в Сайгоне (музей войны, прогулка на кораблике по Меконгу, шопинг, наблюдение нравов...) . Утречком на рейс. А так надо ночью выезжать чтоб на утренний рейс попасть...

Александр П

С ума сойти!! ! 12 часов лететь, чтобы пересесть в автобус и трястись еще 5-6 часов!! ! Ближе моря кончились?