Сергей Я

Подскажите, где лучше отдыхать во Вьетнаме? Кто был? Когда начинается сезон? Когда непогода?

Наталья Ушаткина

Мой отзыв от 11 апреля 2011 года
http://vietnam.obnovlenie.ru/articles/ph...

В этом году в марте снова побывали во Вьетнаме. Только взяли отель 4* (Терракота) . Если есть вопросы, пишите в личку. Обязательно отвечу.

Наталья Устинова

путешествовала самостоятельно Москва-Ханой-Хаалонг-Ньячанг-Ханой-Москва.... очень понравилось, все дешево, отели в ассортименте и дешево очень.... Прекрасный отдых и есть чем заняться.... скучать было некогда.... были май-июнь-погода замечательная... .
Вьет простой такой.... Но там мало русских туристов, чем он и подкупает лично меня.... не считая фактически русских мест типа Фантьет и Муйне.... там русские любят отдыхать....

Па
Павел

я бы не советовал это делать. если адреналин кипит в крови лучше поискать другой выход. часто бываю во вьетнаме и хочу предупредить. люди которые связаны с работой нашпигованы такими прививками, что ни одна гадость не пристанет. обыватель- турист в лучшем случае останется инвалидом. если организм крепкий то вперёд на вакцинацию.