Евгений

Снимаем телепередачу о тайланде

Помогите составить маршрут путешествия!
у нас будет 10 дней
прилетаем в бангкок
хочется интересных мест
поменше русских, а так же желательно возможность взять интервью у когото (может кто то из вас живет в тайланде, мы вас поснимаем)
хочется островов, животных, и всяких экзо штук по немногу что бы получилась не заурядная передача, молодежная

P.S.
рассмотрим предложения сотрудничества !

Макс Гаврилин

советую в БКК почетить океанариум, чайна таун, коасан роуд, ну и, конечно, королевские дворцы (он не один, хотя, "возят" туристов экскурсоводы в один) , да и просто по реке покататься, можно также в самый высокий отель наведаться, сходить в зоопарк (оч мне понравился)
По Сиамскому заливу советую Ко Чанг, по провинции Краби - все асолютно стоит посмотреть, и на континенте, и на островах
еще если будет возможность - съездите на Ко Ланту (провинция Краби) - там мало народу в сравнении с остальными островами, в т. ч. русских, и этот остров мусульманский. Удачи

Ал
Александр

Регион Самуи, остров Ко Тао - красивые бухты (например, Манго Бей) , рай для дайвинга и глянцево-пляжные островки Нанг Ян
Если интересно, мои впечатления и фото здесь: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Тао

Вера Яковлева

Тигриный храм рекомендую

Альбина Хаирова

Мы в Ноябре - Дкабре хотим отправится в тур по джунглям и сплав по реке. Тайланд, Бразилия или Венесуэла, пока не определились. Экстрима захотелось. Нас будет 2-4 человека. Если интересно то можем обьеденить наши возможности и составить совместно программы.
Подобный опыт есть, пишите если интересно.