Валерия Сизова

какой лучший месяц для отдыха в тайланде, в паттае? PS: недождливый

Мануш Даллакян

Сезон в Таиланде длятся с ноября по март. Но лучшими для отдыха считаются декабрь, январь и февраль. Однако на эти месяцы взлетают и цены на всё.

Абдурашид Чиллаев

В Паттайе нет сезона дождей. Там можно отдыхать в любое время. Отдыхали в июне целый месяц. Дождик за всё время днём был 3-4 раза по 10-15 мин, зато летом всё дешевле, особенно если лететь самостоятельно. Билет в оба конца от 17 тыс, квартиру можно снять от 5-6 тыс и выше. В зимние месяца всё дороже, Так что для Паттайи нет сезона дождей, а вот для островов есть. Для каждого острова свой месяц (там и дожди сильные, и в море не покупаться из-за волн)

Ир
Ирина

Зимой в Новогодние праздники ___))))

Наталья Барышева

А вот уже и начинается самый сезон.

Наталья Богомолова

декабрь-февраль. Но там всё равно влажно. Неделю спина не высыхала по вечерам Потом вроде акклиматизировались

Иван Сараев

С 25 ноября - самый классный сезон....

Михаил Хмельников

Были в январе. Ливень был 4 раза. Три раза ночью и один раз днем - застал на пляже. Был такой сильный-света белого не видно. Если бы у нас так небо затянуло-это минимум на сутки. А там 15 минут и все-загорали дальше.

Ирин@ (Esther) Черновол

Ноябрь, декабрь, январь, февраль, март ) Но я была в конце апреля-начале мая и за 14 дней дождь был всего раз-два, кратковременный. Один ночью, другой днем, когда ехали на экскурсию в автобусе. Ни под один, ни под второй мы не попали! ) Там даже, когда пасмурно довольно жарко и можно сгореть, поэтому я считаю, что не стоит париться )

Иван Пашков

январь-февраль, но много туристов. Но можно и летом, в июне (особенно если бронироваться в мае)