O:
O33O :)

подскажите какие лучше всего посетить места на фантьет, какие там клубы и рестораны?

Галина Спиридонова

Кафешек там много, причем есть с русскими хозяевами. Насчет дискотеки - трудный вопрос. Когда я там была, говорили, что была одна дискотека, но на тот момент и она не работала...
Можете почитать мой кратенький отзыв об отдыхе там http://story.travel.mail.ru/story/show/268214/otdyh_vo_vetname/

Юля Столяренко

Трудно что-либо посоветовать. Фантьет- деревня, где почти кафе держат русские.