J*
Julia ******

Какие места лучше посетить на острове Родос (Греция)?

Анна Орехова

Сам город Родос - место неземной красоты. так же в городе нужно побывать в акрополи Родоса, архиологическом музее, в порте Мандраки, побывать на улице рыцарей и дворец магистров посетить
За пределами самого города можно посетить Долину бабочек, акрополь Линдоса, страусиную ферму, семь источников.

Анастасия Любимова

Да, согласен, г. Родос обязательно-старый город и порт. На юге острова Акрополь