Марина

На каком острове в Греции ( КРИТ или РОДОС) лучше отдых? поделитесь впечатлениями)))

Лала Абдуллаева

Это два РАЗНЫХ острова, на каждом из которых можно замечательно отдохнуть. Всё зависит от того, что лично Вы понимаете под словом "отдых".
Одному лучше на Крите будет, другому - на Родосе. Вкусы и интересы ведь у всех разные...

Ирина Минакова

по мне так крит

Настюшка Юрина

Была на Родосе, все кайфово!

Оксана Абдулханова

Я бы выбрала Родос.

Дмитрий Творанович

мы были на Родосе и на Халкидики, на Родосе больше понравился сам остров, а на Халкидики отель, мне кажется везде нужно побывать, мы хотим в этом году на Крите отдохнуть. Нас Греция просто покорила, там очень красиво, море чистейшее, отношение отличное, а еще я детей там стала одевать, очень дешевая одежда, хороших брендов.

Анатолий Самойлов

на крите намного красивее! на родосе слишком лысывато

Ирина Гизатова

На обоих островах превосходно.