Sa
Sanek

Какие места стоит посетить на болгарском побережье???

Достопримечательности, интересные места, которые не входят в стандартные экскурсии.. .
Материковую часть не предлагать)

Интересуют какие-нибудь небольшие и глухие места типа Тюленово или мыса Калиакра (хотя оно довольно известное..).

Elvisa Suleymanova

Синеморец - маленький курортный поселок, который является самой южной туристической точкой на черноморском побережье Болгарии. Он расположен на 90 километров южнее Бургаса, всего в 12 километрах от границы с Турцией.

Ба
Баркова

В Болгарии экскурсионка слабая, для этого выбирайте другую страну, ту же Румынию или Грецию, например.

Kr
Krembaher

я не знаю, что входит в стандартные экскурсии, но посетите Старый Несебр, я в это место влюбилась с первого взгляда) это городок на полуострове

Ра
Раушана

Мы брали машину и сами ездили вдоль всего побережья! Мне больше всего понравился монастырь Аладжа, мыс Калиакра, замок румынской королевы Марии в Балчике, город Несебр. Вообще Болгария очень приятная страна! Мне все понравилось и люди и национальная кухня!