Серёга _____________

Самарчане!! ! Девушки! Помогите найти такие же кожанные куртки в самарских магазинах!!!

Напишите, где такие можно приобрести ( название магазина и примерную цену)))

Наталья

Обычная кожаная куртка .можно в капюшоном как я поняла) посмотри в тц мега в отделах Zara bershka Stradivarius pull &bear они там напротив друг друга прям там много кожанных коротких курток в районе от 3000, 5000 тысяч ...это дешево для куртки следственно это не натуральная кожа

Посмотри на сайте их точно какие есть сайты прям по названию набирай